অমারেশ কুমার বিশ্বাস, রাজগঞ্জ (যশোর) //
মণিরামপুর উপজেলার রাজগঞ্জের ঝাঁপা উত্তরপাড়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের আয়োজনে মহান স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগীতা, সাংস্কৃতিক ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান, ও প্রাক্তন ছাত্র দের মিলনমেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
দিনব্যাপী বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী ও প্রাক্তন ছাত্র-ছাত্রীদের অংশ গ্রহণে চলে এ অনুষ্ঠান। বিকালে হয় পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান ।
বিদ্যালয়ের পরিচালনা পর্ষদের সভাপতি আশিকুর রহমান ( আশিক) এর সভাপতিত্বে ও সহকারি শিক্ষক আব্দুল সাত্তার এর পরিচালনায় প্রাক্তন ছাত্র-ছাত্রীদের
মিলন মেলা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানের প্রথমে বিদ্যালয়ের সভাপতি আশিকুর রহমান কে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান প্রাক্তন ছাত্রদের পক্ষে মামুন আর রশীদ ,সবুজ হোসেন, মামুন হোসেন, আব্দুর রব
এছাড়া উপস্থিত ছিলেন, বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ইব্রাহিম খলিল, প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আবদুর রশিদ, রুবেল হোসেন,পরিচালনা পর্ষদের সদস্য সহ প্রমূখ।
এ অনুষ্ঠানের সার্বিক দায়িত্বে ছিলেন অত্র বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ইব্রাহিম খলিল ।
পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান শেষে একই মঞ্চে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান হয়।
Leave a Reply